Пятница, 19.04.2024, 16:09
по Прихопёрью со спиннингом
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Спиннинг » Удилища » палки (отзывы)
палки
АнатольевичДата: Четверг, 02.06.2011, 17:12 | Сообщение # 1
продвинутый
Группа: Администраторы
Сообщений: 78
Статус: Offline
Не буду писать о более ранних (китай, корея, германия) не помню ни названий, ни чего. напишу о крайних.
итак:
Tica LITE ACE 270 cм.тест 2-15гр. лапша. но своих денег стоит. джиг от 6гр + приманка в руку. от 2= по кончику. с вобами только равномерка. с рыбой справляется, по крайне мере в стоячке щуку на 4 с лишним справилась не плохо. но это на чистой воде.

A-elita Hemingway300см. тест 7-28. брал под джиг. своих денег стоит. кидает хорошо. кончик информативный очень. чуйка от 8 грамм в руку. с вобами только равномерка. с железом дружит. на приманку реагирует не плохо. с рыбкой справляется отлично.

CD RODS BLUE RAPID 229см. тест 7-28 брал под джиг. выбирал между талоном и рапидом. БР лег в руку. сказать могу пока мало. рапира она и есть рапира. пока только три рыбалки. да и веса использовал 18-22 грамма. буду смотреть что покажет по малой воде с меньшими весами. чувствительность обалденная. чувствовал каждую неровность дна. довольно нервная палка.
тест продолжается

Norstreаm Frееstylе 229см, тест 3-15. своеобразная палочка. излишне мягкий кончик. для меня длиннова та ручка. идеальна для вертух и колебалок. имеет запас мощности. довольно приличный заброс-ридж35 не напрягаясь шутя летит метров на 20. твичит хорошо до зурика 44ого. твич мягкий и храпа10. джиг только по кончику. рыбку вяжет не плохо.
 
АнатольевичДата: Воскресенье, 05.06.2011, 13:45 | Сообщение # 2
продвинутый
Группа: Администраторы
Сообщений: 78
Статус: Offline
продолжение теста БР прошел еще один тест. начинал ловить с 12граммовыми грузилами и по нисходящей, 10 и 8. на 12 и 10 граммах ощутимо бьет в руку на твердом дне. на мягком или в руку или если течка ощущаешь отыгрывание. с 8-ю толчки в руку заметно слабее. отыгрывание отчетливое. ночью, в полной темноте контакт с дном не терял. и это при том что стоит шнур повер про 0.17. с более тонким думаю и 6 и 8-ка будет так же зло стучать в руку.
 
АнатольевичДата: Четверг, 27.09.2012, 11:50 | Сообщение # 3
продвинутый
Группа: Администраторы
Сообщений: 78
Статус: Offline
Norstreаm Spiker SPS-692ML отловил палочкой один сезон. Палочка легкая. Натуральный быстрый строй. По мне так предназначена для твичинга. Заброс комфортный грамм от 5. С рыбой справляется хорошо.
 
АнатольевичДата: Четверг, 27.09.2012, 11:56 | Сообщение # 4
продвинутый
Группа: Администраторы
Сообщений: 78
Статус: Offline
Lamiglas certified PRO X86MTC-T первая мультовая палка. Заброс хороший. Просекает рыбку не плохо. По словам знакомого, к перегрузу относится не плохо.
 
АнатольевичДата: Вторник, 28.05.2013, 09:44 | Сообщение # 5
продвинутый
Группа: Администраторы
Сообщений: 78
Статус: Offline
Pontoon21 Seven&Half 228 см., 1.8-7.0 гр., 2-6 Lb., F. SHS761F

палочка удобная. чуть тяжеловата ручка. но так как палка используется для ловли на вобы, то не существенно. чуйка на 5. при работе с буратинками, работает на 4 в верхнем весе. Все таки длинновата. будь на 20-30 см короче, была бы лучше. ИМХО. Заброс на 5.
 
Форум » Спиннинг » Удилища » палки (отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz